Results

Brian Gonzalez mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: brian.affablyhomonym.com | when: Fri, 30 Sep 2016 16:23:00 +0300
Стройность навсегда: как правильно питаться, чтобы вес не вернулся
По статистике, только 20% похудевших (любыми способами) удерживают вес в течение года. А на 3 года сохранить его удается лишь 10%. И только 5% худеют действительно...
Allen Bryant mail: allen.bryant@dwindlingscrabble.xyz | web: allen.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 30 Sep 2016 16:23:00 +0300
На Донбассе мы поднимали флаг под обстрелами, и делали это с одной целью - боец АТО
Участник боев за аэропорт Донецка Алексей Бережко рассказал, как вешал над окопами флаг Украины для поднятия боевого духа бойцов АТО...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 30 Sep 2016 16:16:00 +0300
Появилось видео с фрацузского авианосца, который бьет по ИГИЛ
Появилась видеозапись с борта авианосца «Шарль де Голль», который Франция задействовала против группировки "Исламское государство" 29 сентября в районе иракского города Мосул...
Jacob Morales mail: jacob.morales@ventredi.eu | web: jacob.ventredi.eu | when: Fri, 30 Sep 2016 16:01:00 +0300
Если бы Путин не вошел в Сирию: соцсети смеются над новой пропагандой росСМИ
В годовщину введения войск президента России Владимира Путина в Сирию 30 сентября в сети появилось предположение о том, что было бы, если бы российские войска не вмешались, которое рассмешило пользователей сети...
Brandon Cruz mail: brandon.cruz@pulpfrictions.com | web: brandon.pulpfrictions.com | when: Fri, 30 Sep 2016 15:48:00 +0300
Ставим вопрос ребром: Кучма сделал громкое заявление по Донбассу
Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма заявил, что 5 октября в Минске вопрос нарушения боевиками договоренностей о разведении сил и средств на Донбассе будет поставлен ребром...
Jeffery Perez mail: jeffery.perez@pulpfrictions.com | web: jeffery.pulpfrictions.com | when: Fri, 30 Sep 2016 15:41:00 +0300
Джоли настроена решительно: появились новые подробности развода
Голливудская звезда Анджелина Джоли решила серьезно подойти к бракоразводному процессу с Брэдом Питтом. Актриса наняла лучшего кризисного менеджера США...
Joshua Torres mail: joshua.torres@affablyhomonym.com | web: joshua.affablyhomonym.com | when: Fri, 30 Sep 2016 15:29:00 +0300
Ярош весело отреагировал на "привет" от чиновников Путина
Бывший лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош посмеялся в ответ на обвинения Следственного комитета России в экстремизме и назвал их лучшим поздравлением ко Дню рождения...
Vincent Hughes mail: vincent.hughes@geheime.club | web: vincent.geheime.club | when: Fri, 30 Sep 2016 15:25:00 +0300
Мы решили, что в Украине началась Третья мировая война - боец АТО
За спиной у Алексея Бережко - несколько ротаций на позиции "Зенит" под Донецким аэропортом в сводном отряде "Дикі качки". За месяцы, проведенные в эпицентре...
Peter Gonzalez mail: peter.gonzalez@thedarkswans.com | web: peter.thedarkswans.com | when: Fri, 30 Sep 2016 15:21:00 +0300
У Авакова сделали громкое заявление насчет происков России
Внештатный советник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко заявил, что возмущение украинского общества, вызванное словами главы МВД о необходимости введения "презумпции правоты полицейского", это происки спецслужб России...
Shawn Evans mail: shawn.evans@onlyforyounotfor.me | web: shawn.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 30 Sep 2016 15:09:00 +0300
В США разгорается новый скандал с Трампом
Выяснилось, что Благотворительный фонд кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа с момента основания в 1987 году функционировал без надлежащей лицензии...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Fri, 30 Sep 2016 14:58:00 +0300
Квартирный скандал Лещенко: соцсети взорвало смешное видео с собакой нардепа
Пользователи сети обратили внимание на собаку народного депутата Сергея Лещенко, когда он показывал журналистам квартиру, в которой сейчас живет...
Ronald Gray mail: ronald.gray@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 30 Sep 2016 14:53:00 +0300
Кремлевский позор: посла России отчитали в Нидерландах
Министерство иностранных дел Нидерландов вызвало «на ковер» российского посла Александра Шульгина из-за критики в адрес страны в связи с обнародованными...
Bruce Simmons mail: bruce.simmons@horse-d.eu | web: bruce.horse-d.eu | when: Fri, 30 Sep 2016 14:46:00 +0300
Путинские хакеры взломали сайт украинских властей
Неизвестные хакеры совершили атаку на Информационный центр Совета национальной безопасности и обороны Украины...
Daniel Owens mail: daniel.owens@pulpfrictions.com | web: daniel.pulpfrictions.com | when: Fri, 30 Sep 2016 14:44:00 +0300
Известный британский певец высмеял богачей из России: появилось видео
Британский певец Робби Уильямс презентовал клип на песню Party Like A Russian (Веселись как русский)...
Billy James mail: billy.james@affablyhomonym.com | web: billy.affablyhomonym.com | when: Fri, 30 Sep 2016 14:36:00 +0300
Важный полицейский чин на Львовщине оскандалился с детским садом
Руководитель уголовного розыска Главного управления Национальной полиции во Львовской области Николай Гладюк, которого ранее патрульные задержали пьяным...
Benjamin Roberts mail: benjamin.roberts@dwindlingscrabble.xyz | web: benjamin.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 30 Sep 2016 14:19:00 +0300
Путин тренируется воевать по-крупному: в Украине выдали детальный анализ
Своими стратегическими командно-штабными учениями (СКШН) «Кавказ-2016», прошедшими с 5 по 10 сентября 2016 года, Россия провела фактическую репетицию полномасштабной...
Walter Cruz mail: walter.cruz@affablyhomonym.com | web: walter.affablyhomonym.com | when: Fri, 30 Sep 2016 14:18:00 +0300
Сезон гриппа уже близко: шесть дельных советов, которые помогут не заболеть
Каждую осень мы рискуем заболеть и свалиться с температурой. И это тогда, когда дел куча, гулять хочется, а болезнь заставляет сидеть дома. Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
Anthony Gordon mail: anthony.gordon@thedarkswans.com | web: anthony.thedarkswans.com | when: Fri, 30 Sep 2016 14:08:00 +0300
В НАТО показали, чем ответят на атаку Путина: появилось видео
В НАТО показали, как будут отвечать на возможные атаки России, или других стран, имеющих баллистические ракеты...
Wayne Howard mail: wayne.howard@horse-d.eu | web: wayne.horse-d.eu | when: Fri, 30 Sep 2016 14:07:00 +0300
В сети отметили сходство Вакарчука с известным музыкантом: появилось фото
Пользователи сети обнаружили неожиданное сходство между лидером рок-группы "Океан Эльзы" Святославом Вакарчуком и экс-участником группы "ТНМК" Эдуардом Приступой, более известным как Диля...
Jesse Phillips mail: jesse.phillips@thedarkswans.com | web: jesse.thedarkswans.com | when: Fri, 30 Sep 2016 14:03:00 +0300
Сложности с переаттестацией полиции: смешное видео взорвало соцсети
Киевский блогер Антон Ходза обнародовал видеоролик, который, по мнению пользователей соцсетей, отображает сложности переаттестации Национальной полиции Украины...
Jason Martinez mail: jason.martinez@dwindlingscrabble.xyz | web: jason.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 30 Sep 2016 14:00:00 +0300
Остался один миллион: Милевский рассказал о зарплате в "Динамо"
Знаменитый в прошлом форвард киевского "Динамо" Артем Милевский получал в Киеве два миллиона евро в год. Как сообщает ONLINE.UA, об этом Милевский рассказал в...
Walter Ramirez mail: walter.ramirez@hockeymail.de | web: walter.hockeymail.de | when: Fri, 30 Sep 2016 13:38:00 +0300
Пьяный ДНРовец сам забрел в плен к украинцам: военный поделился воспоминаниями
Во время боев за Донецкий аэропорт пьяный представитель так называемой ДНР по ошибке забрел в плен к украинским военным, перепутав их с боевиками...
Steven Reynolds mail: steven.reynolds@klarkzon.eu | web: steven.klarkzon.eu | when: Fri, 30 Sep 2016 13:29:00 +0300
Как играют королевские дети: появились яркие фото принца Джорджа и принцессы Шарлотты
Дети герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принц Джордж и принцесса Шарлотта, во время официального визита семьи в Канаду весело проводили...
Lee Harris mail: lee.harris@klarkzon.eu | web: lee.klarkzon.eu | when: Fri, 30 Sep 2016 13:29:00 +0300
На похоронах экс-президента Израиля произошло знаковое событие: появилось видео
На похоронах бывшего президента Израиля Шимона Переса президент Палестины Махмуд Аббас и премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху обменялись рукопожатием...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 30 Sep 2016 13:25:00 +0300
У берегов Японии затонул танкер с сотнями тонн яда: появилось видео
В порту Токуяма-Кудамацу в префектуре Ямагути в Японии тонет танкер "Ёвамару" с 400 тоннами гидроксида натрия...
Walter Watson mail: walter.watson@horse-d.eu | web: walter.horse-d.eu | when: Fri, 30 Sep 2016 13:18:00 +0300
В Киеве у ж/д вокзала открыли стрельбу: опубликованы фото
В пятницу днем, 30 сентября, возле Центрального железнодорожного вокзала в Киеве неизвестные открыли стрельбу...
Allen Cox mail: allen.cox@daftest.website | web: allen.daftest.website | when: Fri, 30 Sep 2016 13:06:00 +0300
У Путина завели новое дело на Яроша: появились подробности
Следственный комитет Российской Федерации открыл дело против бывшего лидера " Правого сектора" Дмитрия Яроша по обвинению в экстремизме...
Henry Evans mail: henry.evans@geheime.club | web: henry.geheime.club | when: Fri, 30 Sep 2016 13:05:00 +0300
Важнейшая реформа в Украине: названы 10 главных новшеств
В Украине с 30 сентября стартовала судебная реформа, законодательные изменения в Конституцию в рамках которой украинским парламентом были приняты еще летом...
Adam Howard mail: google@onlyforyounotfor.me | web: adam.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 30 Sep 2016 13:01:00 +0300
Число погибших от суррогата в Украине приблизилось к четырем десяткам
В Украине с 21 сентября от отравления алкогольным суррогатом погибли 38 человек...
Adam Mcdonald mail: gmail@klarkzon.eu | web: adam.klarkzon.eu | when: Fri, 30 Sep 2016 12:46:00 +0300
Главарь ДНР в Москве побежал в украинское место: появилось фото
Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко был замечен в ресторане украинской кухни "Корчма Тарас Бульба" в Москве, что насмешило пользователей сети...
Jerry Campbell mail: jerry.campbell@onlyforyounotfor.me | web: jerry.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 30 Sep 2016 12:37:00 +0300
В Киеве водитель сбил ребенка и сбежал: появилось драматичное видео
В Киеве водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия...
Melvin Foster mail: melvin.foster@daftest.website | web: melvin.daftest.website | when: Fri, 30 Sep 2016 12:36:00 +0300
Сын критикуемой в Украине певицы собрался на Евровидение-2017: появилось видео
Сын народной артистки Украины Таисии Повалий, которую критикуют на родине за ее частые выступления в России, Денис подал заявку на участие в международном песенном конкурсе Евровидение, которое в мае 2017-го года пройдет в Киеве...
Dennis Nelson mail: dennis.nelson@innovation-km.com | web: dennis.innovation-km.com | when: Fri, 30 Sep 2016 12:35:00 +0300
Описка Луценко в сообщении о письме из России насмешила соцсети
В социальных сетях поиронизировали над опиской генерального прокурора Украины Юрия Луценко, который в своем Facebook назвал российское надзорное ведомство...
Jerry Gonzales mail: jerry.gonzales@affablyhomonym.com | web: jerry.affablyhomonym.com | when: Fri, 30 Sep 2016 12:19:00 +0300
Франция в войне с ИГИЛ подключила "сверхтяжелую артиллерию"
Франция снова задействовала авианосец "Шарль де Голль" против группировки " Исламское государство"...
Alfred James mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: alfred.pulpfrictions.com | when: Fri, 30 Sep 2016 12:18:00 +0300
Ломаченко будет драться с непобедимым боксером из Ямайки
Чемпион мира по боксу по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко подписал контракт на бой с ямайским боксером Николасом Уолтерсом, который...
Arthur Lee mail: arthur.lee@daftest.website | web: arthur.daftest.website | when: Fri, 30 Sep 2016 12:17:00 +0300
Золотые наряды и деньги рекой: сеть взорвало видео роскошной свадьбы юных ромов
Видео свадьбы 19-летней ромки Евы Сандоровой и ее 20-летнего любимого Лукаса стало хитом интернета. Только за неделю ролик набрал более 300 тысяч просмотров...
Earl Flores mail: earl.flores@pulpfrictions.com | web: earl.pulpfrictions.com | when: Fri, 30 Sep 2016 12:02:00 +0300
Отчет о гибели MH17 уже ударил по армии Путина: стали известны детали
После того, как международная следственная группа доказала, что зенитно-ракетный комплекс "Бук", ракетой которого был сбит малайзийский Боинг на Донбассе 17 июля 2014 года, был доставлен из России, военнослужащие российской армии отказались сопровождать из РФ в Донецкую область боевые машины ЗРК "Стрела-10М3"...
Jeff White mail: jeff.white@pulpfrictions.com | web: jeff.pulpfrictions.com | when: Fri, 30 Sep 2016 11:59:00 +0300
Украинцев с новыми паспортами "обрадовали" в Беларуси
Граждане Украины не могут попасть в Беларусь по новым биометрическим паспортам, удостоверяющим личность, так как власти Украины пока не инициировали процедуру...
Daniel Richardson mail: daniel.richardson@onlyforyounotfor.me | web: daniel.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 30 Sep 2016 11:49:00 +0300
В одной из атак у боевиков полегло больше 100 человек – военный из АТО
Участник АТО, "киборг" Алексей Бережко, вспоминая бои за аэропорт Донецка, рассказал о страшном штурме 22 января 2015 года...
Wayne Ramos mail: wayne.ramos@daftest.website | web: wayne.daftest.website | when: Fri, 30 Sep 2016 11:46:21 +0300
Наследие совка: сколько депутатов нужно выгнать из Рады
Об очередном примере "зрады" в работе Верховной Рады - в видеоблоге Ярослава Матюшина на ONLINE.UA На этой неделе Петр Порошенко созвал экстренное заседание Ве...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 30 Sep 2016 11:35:00 +0300
Спасибо России: Луценко рассказал, как РФ помогла найти предателей Украины
В российской генеральной прокуратуре невольно помогли украинскому надзорному ведомству определить, кто из отечественных прокуроров предал Украину во время...
Fred Fisher mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: fred.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 30 Sep 2016 11:34:00 +0300
Обнародованы личные данные россиян, которые бомбят Сирию
Международное волонтерское сообщество InformNapalm собрало данные на пилотов и штурманов российской авиагруппы, которые бомбят города в Сирии...
Marvin Reyes mail: marvin.reyes@pulpfrictions.com | web: marvin.pulpfrictions.com | when: Fri, 30 Sep 2016 11:29:00 +0300
Смелые киевляне задержали грабителя с пистолетом: появились фото и видео
В Киеве мужчина пытался ограбить ювелирный магазин, но этому помешали неравнодушные жители города...
Harry Hughes mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: harry.affablyhomonym.com | when: Fri, 30 Sep 2016 11:16:00 +0300
Разведение сил на Донбассе: глава Генштаба сделал громкое заявление
Начальник Генерального штаба Виктор Муженко заявил, что обстрелы боевиков продолжаются даже на участках, определенных для разведения сторон на Донбассе...
Craig Jordan mail: craig.jordan@dwindlingscrabble.xyz | web: craig.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 30 Sep 2016 11:16:00 +0300
Лорак раскритиковали за новое фото и предложили сменить визажиста
Украинская певица Ани Лорак опубликовала фото, которым нарвалась на критику в сети. Артистке предложили вернуться к прежнему мейкапу...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Fri, 30 Sep 2016 11:15:00 +0300
У Деканоидзе объяснили, почему в Украине не легализуют огнестрел
К легализации огнестрельного оружия для простых граждан Украина пока не готова, при этом законодательных полномочий полиции достаточно для обеспечения...
Clarence Owens mail: clarence.owens@daftest.website | web: clarence.daftest.website | when: Fri, 30 Sep 2016 11:09:00 +0300
В Киеве вспыхнула девятиэтажка: опубликованы фото большого пожара
В ночь на 30 сентября в одном из 9-этажных домов Киева произошел крупный пожар...
Jerry Cruz mail: jerry.cruz@ventredi.eu | web: jerry.ventredi.eu | when: Fri, 30 Sep 2016 11:01:00 +0300
В сети одним видео показали сепаратистов, которым дает деньги Кремль
В сети опубликовано ироничное видео, на котором показаны сепаратисты со всего мира – из Донбасса, Приднествовья, Каталонии, Калифорнии, Сомали, приехавшие...
Louis Richardson mail: louis.richardson@pulpfrictions.com | web: louis.pulpfrictions.com | when: Fri, 30 Sep 2016 10:57:00 +0300
У боевиков ДНР случился громкий инцидент: списали на "украинских диверсантов"
В оккупированном Донецке был ограблен продуктовый склад боевиков ДНР, которые в свою очередь обвинили в этом "украинских диверсантов"...
Peter Gonzales mail: peter.gonzales@thedarkswans.com | web: peter.thedarkswans.com | when: Fri, 30 Sep 2016 10:48:00 +0300
Мировые лидеры прощаются с экс-президентом Израиля: появились фото и видео
Президент Украины Петр Порошенко вместе с другими мировыми лидерами посетил церемонию прощания с бывшим президентом Израиля Шимоном Пересом...
more